ИБП HIDEN EXPERT HE11002H-RT, внешние акб= 72В (6 АКБ), ЗУ 1-12A, 2 kVA/2 kW (PF=1)
ID#2060ИБП Hiden Expert HE11002H-RT, высоконадёжный однофазный ИБП универсального типа (rack/tower) c масштабируемым временем автономной работы.
Сферы применения:
- Серверное оборудование
- Системы хранения данных
- Коммутаторы, маршрутизаторы, сетевое оборудование
- Концентраторы телекоммуникационных сетей
- Промышленное оборудование
- Стойки АСУ ТП
Особенности:
- Коэффициент мощности PF =1
- Универсальный эргономичный корпус Rack/Tower высотой 2U
- Высота батарейного кабинета 2U
- КПД 95% в режиме двойного преобразования КПД 98% в ЕСО-режиме
- Синусоидальный выходной сигнал
- Двойное преобразование (онлайн топология)
- Сервисный механический байпас
- Возможность подключения ДГУ
- Функция холодного старта для запуска ИБП
- Порт удаленного аварийного отключения (EPO)
- Интеллектуальное управление батареями
- ЖК-дисплей с функцией настройки
- Возможность параллельной работы с резервом N+X или наращиванием мощности
- RS485, USB , SNMP-карта (опция), плата параллельной работы (опция), сухие контакты (опция)
Характеристики
| Полная мощность | 2000 ВА |
| Активная мощность | 2000 Вт |
| Фазы на входе | 1 фаза |
| Фазы на выходе | 1 фаза |
| Топология ИБП | On-line (двойное преобразование) |
| Форм-фактор | Стоечный / Напольный |
| Входные параметры | |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 220 / 230 / 240 В |
| Номинальный входной ток | 9.7 A |
| Диапазон напряжений | 110 ~ 300 В |
| Диапазон входной частоты | 40 ~ 70 Гц |
| Входной коэффициент мощности | ≥ 0,99 |
| Тип входного соединения | IEC320 C20 |
| Выходные параметры | |
| Номинальное выходное напряжение | 220 / 230 / 240 В, при 200 / 208 B (PF=0.9) |
| Точность выходного напряжения | 1% |
| Искажения выходного напряжения, линейная нагрузка | 6% |
| Выходная частота (режим работы от АКБ) | 50/60 ±0,5% |
| Выходной коэффициент мощности | 1 |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Перегрузочная способность при работе от электросети | 102% - 110% - 30 мин; 110% - 125% - 10 мин; 125% - 150% - 30 сек; |
| Перегрузочная способность при работе от АКБ | 102% - 110% - 1 мин; 110% - 125% - 10 сек; 125% - 150% - 5 сек; |
| Перегрузочная способность при работе через байпас | меньше 130% - длительная работа; 130% - 150% - 10 сек; 150% - 180% - 5 сек; |
| КПД в режиме работы от электросети | 95% при 100% нагрузке |
| КПД в экономичном режиме | 98% при полной нагрузке |
| КПД в режиме работы от батарей | 91.5% при 100% нагрузке |
| Тип выходного соединения | 8 x IEC C13 1 x IEC C19 |
| АКБ | |
| Наличие встроенных АКБ | Нет |
| Тип аккумуляторных батарей | AGM VRLA |
| Напряжение на шине постоянного тока, В постоянного тока | 72 В постоянного тока |
| Емкость батареи | Зависит от внешних АКБ |
| Время автономной работы при 50% нагрузке | Зависит от ёмкости внешних АКБ |
| Время автономной работы при 100% нагрузке | Зависит от ёмкости внешних АКБ |
| Время перезаряда | Зависит от ёмкости внешних АКБ |
| Режим заряда | Трехступенчатый интеллектуальный заряд |
| Ток заряда | 1-12А |
| Возможность подключения внешних АКБ/Блоков | Да |
| Коммуникации и интерфейсы | |
| Интерфейсные порты | RS232 / RS485 / USB |
| Внутренний слот для карты управления | Слот для карты SNMP и карты контактов состояния |
| ЖК-дисплей и индикация | Цветной ЖК-дисплей и светодиодная индикация |
| Рабочие условия | |
| Температура эксплуатации | 0°C ~ 40°C |
| Относительная влажность при эксплуатации | 0 ~ 95 %, без конденсации |
| Высота над уровнем моря | 0 ~ 1000 метров |
| Температура хранения | -20°C ~ +70°C |
| Класс защиты | IP20 |
| Тепловыделение при полной нагрузке и при заряде батарей | 648.3 BTU/час |
| Уровень шума | 50 дБ при менее 60% нагрузке, 55 дБ при более 60% нагрузке |
| Физические характеристики | |
| Размер (Ш х Г х В), мм | 440x427x86 (2U) мм |
| Размер упаковки (Ш х Г х В), мм | 580x565x250 мм |
| Вес нетто, кг | 7 кг |
| Вес брутто, кг | 9.9 кг |
| Соответствие стандартам | |
| Безопасность | ТР ТС 004/2011 |
| ЭМС | ТР ТС 020/2011 |

